Коллегия Администрации Тарского района

Прошло заседание коллегии Администрации Тарского района
Коллегия Администрации Тарского района.

На заседании были рассмотрены вопросы: об итогах исполнения консолидированного бюджета района за 2022 год, о подготовке к пожароопасному сезону 2023 года, об организации пассажирских перевозок  в этом году в нашем районе, о сохранении и развитии кадрового потенциала в сфере культуры, об организации предоставления государственных услуг ОМВД России по Тарскому району.
Вопросы были озвучены руководителями структурных  подразделений администрации района и контролирующих органов.