1 июля в сквере Победы прошел митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий

1 июля в сквере Победы прошел митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий.

Открыта мемориальная доска погибшему в ходе специальной военной операции на Украине - Риму Курманову. На открытии присутствовала семья погибшего.

На митинге выступали: заместитель главы Тарского района Александр Кива, представитель Тарского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Алексей Емельянов и председатель Совета Тарского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов Анна Кавтаськина.

Участники общественной организации ветеранов "Боевое Братство" рассказали об отправке двух подготовленных автомобилей УАЗ с собранной жителями района гуманитарной помощью в зону СВО. Сергей Морозов и Сергей Иванов предоставили автомобили для фронта.