Награждение медалью им С.И.Манякина

7 мая в стенах Екатерининской модельной библиотеки состоялась творческая встреча с омским писателем, общественным деятелем, секретарем Фонда развития Омской области имени Сергея Иосифовича Манякина – Владимиром Павловичем Спиридоновым, на которой он вручил награды от Фонда людям, внесшим весомый вклад в развитие нашего региона.
Награждение медалью им С.И.Манякина.
Медалью С.И. Манякина были награждены Юрий Иванович Козлов – глава Екатерининского сельского поселения и Валентина Ивановна Максимова – заведующая Екатерининским сельским музеем. Также почетной наградой был удостоен Сергей Анатольевич Никифоров – атаман Тарского городского казачьего общества. Поздравляем с заслуженными наградами.