В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне с 27 апреля по 7 мая в стране проводится Всероссийская акция «В гости к ветерану». Акция включает в себя посещение ветеранов в составе межнациональных делегаций с вручением подарков, отражающих самобытную культуру многонационального народа России. Объединение национальных культур «Дом дружбы» подарили ветеранам частичку добра и внимания от всего многонационального народа Тарского района, выразить благодарность за мир.
Объединение национальных культур «Дом дружбы» присоединился к Всероссийской акции «В гости к ветерану».
Одним из символов акции является корзина из продуктов от многонационального народа Тарского района.
Порадовали ветеранов своими душевными песнями солисты национально-культурных объединений "Дома дружбы" и пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Великую Победу ковали все народы вместе!