19 января в Ермаковской школе открыли спортивный зал после ремонта

В зале произвели замену окон, дверей, пола, потолка, систем электроосвещения и отопления. А в школьных кабинетах и в актовом зале заменили более 20 старых окон на новые
19 января в Ермаковской школе открыли спортивный зал после ремонта.
Данные работы удалось сделать благодаря поддержке депутата Законодательного Собрания Баландиной Тамаре Петровне.

На торжественном открытии спортзала присутствовали: заместитель председателя Законодательного Собрания Бойко Валерийи Петрович, депутат Баландина Тамара Петровна, глава района Евгений Николаевич Лысаков, глава поселения Лариса Александровна Полубоярцева.

Гости поздравили ребят и педагогов с открытием нового спортзала, пожелали больших успехов и вручили подарки.