В нашем городе стала реализовываться концепция праздничного оформления

В нашем городе стала реализовываться концепция праздничного оформления.

✨Глава района Евгений Лысаков сообщил, что в нашем городе на этой неделе стала реализовываться концепция праздничного оформления к юбилею Тары и 54-ому областному сельскому летнему спортивно-культурному празднику «Королева спорта - Тара-2024».

🚌Тарское АТП (руководитель А.А. Алтынкович) оформили наклейками три новых автобуса. Праздничными баннерами украшены окраины города (ИП Конашов С.М.), а также гостиница «Медведь»(ИП ОКС В.В.).

💬"Призываю всех тарчан поддержать инициативу наших земляков и создать праздничный облик нашего старейшего Сибирского города!" - отметил Е.Н. Лысаков.