Поддержка начинающих предпринимателей

Конкурс на предоставление грантов
Поддержка начинающих предпринимателей.

Объявлен конкурс на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого предпринимательства и гражданам Тарского района для организации собственного бизнеса в Тарском муниципальном районе.

Заявки принимаются с 07 августа 2023 года по 20 сентября 2023 года. Более подробную информацию и необходимый пакет документов для участия в конкурсе можно получить в Комитете по экономике и УМС Администрации Тарского муниципального района по адресу: 646530, г. Тара, пл. Ленина, 21 каб. 306 или на официальном сайте Тарского муниципального района (в разделе «Объявления» https://omskportal.ru/obyavlenie?id=/omsu/tarsk-3-52-254-1/raion/2023/08/04/02. Телефон для справок 2-29-01.