Запланирована работа команды по проведению дезинфекционных работ

Запланирована работа команды по проведению дезинфекционных работ.

📌Завтра, 26 июня, в течение дня на территории города Тары в жилых домах пострадавших от паводковых вод, для недопущения возникновения и распространения инфекционных заболеваний, будет работать команда по проведению дезинфекционных работ.

❗❗Убедительная просьба, 26 июня, жильцам домов пострадавших от паводка обеспечить нахождение дома в течение дня кого-либо из проживающих и разрешить доступ дезинфекционных команд в жилые помещения для проведения необходимых для сохранения здоровья мероприятий!