Открытые вакансии в отделениях почтовой связи Тарского муниципального района

Уважаемые жители Тарского района! Информируем Вас об открытых вакансиях в отделениях почтовой связи Тарского муниципального района. Для получения справочной информации можно обратиться по телефону: 8 (3812) 408-308 доб. 1034 или 1032, или на электронную почту ведущего специалиста группы подбора персонала – Зелинская Галина Владимировна Galina.Zelinskaya@russianpost.ru
Открытые вакансии в отделениях почтовой связи Тарского муниципального района.

Наименование населенного пункта

Вид открытых вакансий (наименование должности со степенью занятости)

Должностные обязанности по вакансии

Уровень дохода в соответствии со спепенью занятости

Ложниково

начальник отделения-1,0

Работа начальника отделения заключается в организации работы сотрудников отделения почтовой связи, управлении показателями деятельности отделения, контроле кассовых операций и движения денежных средств, подготовке отчетности.

При отсутствии опыта в данной сфере, мы обучим по системе наставничества без отрыва от работы.

График работы будет составлен индивидуально, с учетом графика работы отделения связи.

Средний уровень дохода до вычета налога от 15 540 руб.(в соответствии с занимаемой ставкой , за неполный рабочий день)

Междуречье

Усть-Тара

начальник отделения-0,6