Праздничная программа ко Дню России!

Автор: Укажите автора новости
12 июня в Парке культуры и отдыха прошла праздничная программа, посвященная главному государственному празднику - Дню России!
Праздничная программа ко Дню России!.

Со словами поздравлений выступил Глава Тарского района Евгений Лысаков.Вручил Почетную грамоту Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области за многолетний безупречный труд Григорьеву Василию, а также Почетны грамоты Администрации Тарского муниципального района  за  высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд:  Красновой Ирине, Кинасу Василию, Павлову Олегу, Мишкину Александру,
Тедеру Сергею.

Первый заместитель Главы Тарского муниципального района Николай Анатольевич Мугак вручил Благодарственные письма Администрации Тарского муниципального района: Евдокимовой Елене, Панфилову Владимиру, Косенкову Андрею, Сабанцеву Павлу, Николаевой Нине,
Невестенко Елене. А также Благодарственные письма Совета Тарского муниципального района: Баевой Ирине и Жуковой Людмиле. И первые паспорта гражданам нашей страны.
Глава Тарского городского поселения Сергей Александрович Мартынов вручил Благодарственные письма Администрации Тарского городского поселения за активное участие в проведении Всероссийского онлайн-голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» на территории города Тары.
Депутат Совета Тарского городского поселения, директор «Центра детского творчества» Амельянович Оксана Викторовна рассказала какая работа проделана в рамках помощи для участников СВО и вручила Благодарственные письма Администрации Тарского муниципального района: Словцовой Светлане за организацию производства окопных свечей в Таре, коллективам, внесшим наибольший вклад в процесс изготовления маскировочных сетей – Ермаковскому сельскому поселению, Егоровской школе, Вознесенскому храму, Тарской школе № 12 и Тарскому филиалу Аграрного университета. А также за активное участие в работе пункта сбора гуманитарной помощи для нужд участников СВО: Лорай Марине, Кучеренко Татьяне, Логинову Александру, Мутовкину Александру и Свинтуковскому Василию.
На праздничном мероприятии были организованы мастер-классы, ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества. Также работали интерактивные площадки.