Состоялся VI августовский форум работников системы образования Тарского района

VI августовский форум работников системы образования Тарского района Ежегодно в преддверии нового учебного года в районе проходит августовское…
Состоялся VI августовский форум работников системы образования Тарского района.

VI августовский форум работников системы образования Тарского района

Ежегодно в преддверии нового учебного года в районе проходит августовское совещание работников образования, где подводят основные итоги учебного года, обсуждают вопросы учебного процесса, а также определяют задачи на следующий учебный год.

В рамках форума состоялось награждение педагогических работников района. По традиции на торжественном мероприятии приветствовали и молодых специалистов – учителей и воспитателей.

Каждый учебный год оставляет в истории образования Тарского района свой след. На педагогах лежит большая ответственность. Ведь именно образование даёт тот фундамент, от которого зависит жизнь и судьба сегодняшних учеников, а значит, и нашего общества, всей страны.

Поздравляем всех педагогов с началом учебного года и желаем профессиональных успехов!