Сегодня состоялся областной оргкомитет по подготовке и проведению Тарского полумарафона.

📝Сегодня состоялся областной оргкомитет по подготовке и проведению XIX Открытого первенства Тарского района по полумарафону, посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

⚡На заседании рассмотрели организацию отправки гуманитарного груза нашим военнослужащим в зону проведения специальной военной операции во время проведения полумарафона.

Обсудили вопросы по забегу участников на разные дистанции. В этом году забеги пройдут с некоторыми изменениями.

🔸Вначале полумарафона старт будет дан участникам на дистанции в 21,1 км и экиден.

🔸Затем состоится традиционный забег на 600 м в два этапа: отдельно будет дан старт для семей с девочками и отдельно - мальчикам.

🔸Забег 2024 м, посвященный участникам специальной военной операции, также планируется разделить на несколько этапов.

📌Регистрация участников полумарафона будет проходить на ледовой арене «Олимп» по адресу: г. Тара, ул. Ленина, 1 А.

5 сентября: с 10:00 до 18:00

6 сентября: с 10:00 до 20:00

7 сентября: с 8:00 до 9:45

❗Для регистрации потребуется: паспорт и заявка на участие, заверенная врачом (заявку можно получить в отделе по делам молодежи, физической культуре и спорта по адресу: г. Тара, пл. Ленина, 21 , каб. 100).

💥Всех участников XIX Тарского полумарафона ждет лотерея с призами.

🏃Приглашаем всех тарчан принять участие в полумарафоне - 7 сентября в 10:00 на стадионе «Олимп»!