В целях повышения информированности хозяйствующих субъектов сферы торговли о порядке работы системе маркировки Министреством экономического развития Омской области совместно с ООО «Оператор-ЦРПТ» и Управлением Роспотребнадзора Омской области 18 апреля 2024 года в 15:00 часов будет организовано проведение вебинара, включая сессию ответов на вопросы.
Проведение вебинара для предпринимателей о порядке работы в системе маркировки товаров..

Предполагается следующая программа мероприятия:

1. Место маркировки в системе контроля. Методы самоконтроля со стороны участников оборота товаров за отклонениями при работе в системе маркировки.
  2. Разрешительный режим работа для организаций розничной торговли.
  3. Инструменты для бизнеса при работе с маркированными товарами.
  4. Ответы на вопросы торговых организаций.

Ссылка для подключения к вебинару: https://my.mts-link.ru/j/77898565/1748478659.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2024 года по телефону 8 (38171) 2-29-01, 8-951-405-65-39 (Носкова Светлана Александровна) или по электронной почте econom_tara@mail.ru.