День российского предпринимательства

26 мая в КДЦ «Север» прошел торжественный прием главы Тарского района, посвященный Дню российского предпринимательства
День российского предпринимательства.

Глава района Евгений Николаевич Лысаков поздравил всех собравшихся представителей бизнеса с профессиональным праздником, отметив их высокий вклад в развитие экономики Тарского района, активное участие в общественной жизни района, и вручил заслуженные награды. Поздравления прозвучали и от заместителя Главы Ерошевича Евгения Васильевича,  председателя Комитета по экономике и УМС Мартыновой Елены Александровны, управляющего дополнительного офиса Россельхозбанка в городе Тара Бояренок Елены Александровны.
Почетной грамотой Министерства экономики Омской области за высокое профессиональное мастерство, достигнутое при выполнении задач в сфере экономики и в связи с Днем российского предпринимательства, были награждены индивидуальные предприниматели и юридические лица: Землякова Галина Валентиновна (Заливинское сельское поселение), Горенков Сергей Витальевич (Пологрудовское сельское поселение), директор ООО «Лада»  Казец Владимир Николаевич (г. Тара).
Благодарностью Министерства экономики Омской области за добросовестное исполнение должностных обязанностей и высокие показатели трудовой деятельности, и в связи с Днем российского предпринимательства были поощрены:  индивидуальные предприниматели Бензик Снежана Андреевна, Саломаткина Татьяна Александровна, Чепикова Наталья Владимировна, Эрм Евгений Анатольевич, Газарян Сергей Армикович, директор ООО «Геосервис» Дулуба Станислав Иванович.
Диплом лауреата премии общественного признания «Золотой фонд регионов» награжден индивидуальный предприниматель Конашов Сергей Михайлович.
Почетные грамоты Администрации Тарского муниципального района за добросовестный эффективный труд, профессиональное мастерство, содействие в реализации социальных проектов были вручены индивидуальным предпринимателям: Максимову Николаю Петровичу, Журавлевой Татьяне Анатольевне, Лукину Александру Николаевичу (Мартюшевское сельское поселение), Королеву Василию Михайловичу (Мартюшевское сельское поселение), Корневу Ивану Ивановичу (Чекрушанское сельское поселение), Красновой Светлане Петровне (Мартюшевское сельское поселение), Кревану Василию Владимировичу (Мартюшевское сельское поселение), Глушанину Евгению Николаевичу.
Благодарственные письма Администрации Тарского муниципального района за активное содействие в реализации социальных проектов, активную гражданскую позицию, общественную деятельность получили: Кореневский Владимир Николаевич (Пологрудовское сельское поселение), Бурибо Александр Юрьевич (Самсоновское сельское поселение), Зайцев Игорь Евгеньевич, Кузнецов Денис Анатольевич (Чекрушанское сельское поселение), Васюкович Евгений Павлович (Междуреченское сельское поселение), Глазков Евгений Валерьевич (Пологрудовское сельское поселение), Денисова Жанна Анатольевна, Копыльцова Анна Юрьевна, Колесникова Елена Сергеевна, Копытов Дмитрий Александрович, Шелуха Алексей Александрович, Шахмарова Роза Разиевна.
Для предпринимателей прозвучали музыкальные поздравления от Дмитрия Дячука, вокального ансамбля «Нюанс», вокального ансамбля «Женские истории», Натальи Кропочевой, Маши Шалыгиной и Александра Дерина.