День Победы - 9 мая 2023 года!
9 мая прошел торжественный митинг, посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На митинге выступали: Е. Н. Лысаков, Глава Тарского района, Т.К. Жусупов, военный комиссар города Тары, Тарского Большереченского и Колосовского районов,  М.М. Степулев, ветеран Великой Отечественной войны.
День Победы –это праздник, который соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны.
Участники митинга почтили память миллионов погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложили цветы к памятнику.