В преддверии Дня местного самоуправления прошло торжественное мероприятие

В преддверии Дня местного самоуправления в культурно-досуговом центре «Север» прошло торжественное мероприятие. На нем глава Тарского района…
В преддверии Дня местного самоуправления прошло торжественное мероприятие.

На нем глава Тарского района Евгений Лысаков, председатель Совета Тарского района Сергей Финагин, первый заместитель главы района Николай Мугак и глава администрации города Игорь Горбановский поздравили ветеранов муниципальной службы, работников органов местного самоуправления и депутатов.

На мероприятии были вручены благодарности за добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в развитие местного самоуправления на территории муниципалитета.

Наградили победителей и призеров комплексной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления сельских поселений за 2023 год: Литковское, Мартюшевское, Чекрушанское, Черняевское, Междуреченское и Ложниковское поселения.