Сегодня,20 апреля, сотрудники администрации, организаций, предприятий, образовательных учреждений, самые активные и ответственные жители нашего города и района вышли на уборку территорий после зимнего сезона

По распоряжению губернатора, с 20 апреля в рамках месячника чистоты в Омской области дан старт общегородским и районным субботникам, в которых принимают участие сотрудники всех учреждений, структур и предприятий, а так же все неравнодушные жители.
Сегодня,20 апреля, сотрудники администрации, организаций, предприятий, образовательных  учреждений,  самые активные и ответственные жители нашего города и района  вышли на уборку  территорий после зимнего сезона.