Состоялось 69-ое очередное заседание Совета Тарского района

Вчера, 25 апреля, состоялось 69-ое очередное заседание Совета Тарского района. На заседании рассмотрены вопросы об утверждении Генерального плана…
Состоялось 69-ое очередное заседание Совета Тарского района.

Вчера, 25 апреля, состоялось 69-ое очередное заседание Совета Тарского района.

На заседании рассмотрены вопросы об утверждении Генерального плана Орловского сельского поселения, о выполнении прогнозного плана приватизации муниципальной собственности в 2023 году.

Особое внимание уделено вопросу о мерах по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних на территории района.

Организацию отдыха и оздоровление детей в летнее время планируют осуществлять 19 учреждений района: 17 лагерей дневного пребывания, организованных образовательными учреждениями, детский лагерь «Лесная поляна» и палаточный лагерь «Шторм».

Планируется трудоустроить за летний период текущего года более 180 подростков из числа несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.