Глава Атирского сельского поселения Кириллов Иван Иванович сообщил, что около села Имшегал перемыта дорога перед мостом. Не смогла проехать машина почты.
25 апреля состоялось внеочередное заседание КЧС по ситуации на автомобильной дороге село Атирка - село Имшегал..

Специалистами дорожной службы был произведен выезд на место паводка. На участке дороги протяженностью около 100 метров стоит вода. Проехать можно только на грузовом транспорте. После спада воды запланирован ремонт данного участка дороги.
Ситуация находится на контроле.