Объекты недвижимости

Решение № 77/18 О проекте прогнозного плана (программы) приватизации муниципальной собственности Тарского муниципального района на 2017, 2017-2019 годы.

Прогнозный план (программа) 2017       Прогнозный план (программа)  2017-2019

Распоряжение Администрации Тарского муниципального района №187 от 09 июня 2010 г. "Об утверждении проекта прогнозного плана приватизации на 2011, 2011-2013 годы".

Перечень объектов недвижимого имущества Тарского муниципального района, предлагаемых в настоящий момент к заключению договоров аренды через проведение открытых аукционов.

Перечень объектов недвижимого имущества Тарского муниципального района, предлагаемых к заключению договоров продажи через проведение открытых аукционов в 2011 г.

Перечень объектов недвижимого имущества Тарского муниципального района, которые могут быть предложены к заключению договоров аренды или продажи
через проведение открытых аукционов.

Размер арендных платежей муниципального нежилого фонда, без учета НДС в 2010 г. на имущество Тарского муниципального района.