Культура 02 октября, 11:56

5 октября в Тару с концертом приезжает Государственный академический Омский русский народный хор. В следующем году прославленному коллективу исполнится 75 лет. Наши земляки всегда восторженно принимали выступления коллектива, о чем рассказывают сохранившиеся документы.
Образование 27 сентября, 11:29

БДОУ «Детский сад 3 г. Тары» участвует в инициативном проекте по благоустройству прилегающей территории.
Образование 27 сентября, 11:25

Инициативная группа педагогов городской школы №3 предлагает уникальный проект по благоустройству территории БОУ «Тарская СОШ №3», который может улучшить прилегающую территорию школы. Поддержите нашу инициативу! Вместе мы можем сделать больше!

Капсулу «Русская кухня» признали лучшим проектом, отражающим в интерьере национальную идентичность.

Тридцать жителей Омской области прошли конкурсный отбор и в течение трех месяцев будут проходить бесплатное комплексное обучение основам предпринимательства.

Объявлен конкурс на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого предпринимательства и гражданам Тарского района для организации собственного бизнеса в Тарском муниципальном районе.
Право 20 сентября, 09:06

С 1 декабря 2023 в Омской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи начало функционировать Государственное юридическое бюро.
Социальная сфера 18 сентября, 14:14

Уважаемые жители Тарского района! Информируем Вас об открытых вакансиях в отделениях почтовой связи Тарского муниципального района. Для получения дополнительных сведений можно обратиться по телефону: 8 (3812) 94-90-82 или на электронную почту ведущего специалиста группы подбора персонала – Зелинская Галина Владимировна Galina.Zelinskaya@russianpost.ru