Некоммерческие организации

Реестр СОНКО  получателей поддержки

Реестр СОНКО Тарского муниципального района

Реестр СОНКО Омской области

Перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Тарского муниципального района Омской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций)

Нормативно-правовые акты:

Постановление Администрации Тарского муниципального района от 28.02.2024 г. №123 "О конкурсе Грантов Омской области, посвященном 430-летию г. Тары и 95-летию Тарского муниципального района Омской области"

Постановление Администрации Тарского муниципального района от 05.07.2023 г. № 415 "Об утверждении конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления грантов в форме субсидий из бюджета  Тарского муниципального района Омской области"

Постановление Администрации Тарского муниципального района от 04.07.2023 г. № 412 "Об утверждении порядка предоставления грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов на территории Тарского муниципального района Омской области"

Постановление Администрации Тарского муниципального района от 03.04.2023 г. № 214 «О конкурсе грантов Администрации Тарского муниципального района Омской области для поддержки общественно-полезных программ и инициатив в 2023 году»

Постановление Администрации Тарского муниципального района от 18.02.2022 г. № 83 «О конкурсе грантов Администрации Тарского муниципального района Омской области для поддержки общественно-полезных программ и инициатив в 2022 году»

Постановление Администрации Тарского муниципального района от 16.02.2021 г. № 35 «О конкурсе грантов Администрации Тарского муниципального района Омской области для поддержки общественно-полезных программ и инициатив в 2021 году»

Постановление Администрации Тарского муниципального района от 18.11.2021 г. № 529 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий субъектам малого предпринимательства и гражданам на создание и развитие собственного бизнеса в Тарском муниципальном районе Омской области»

Ответственный специалист за взаимодействие с СОНКО:

Невестенко Елена Юрьевна - начальник организационно-кадрового отдела Администрации Тарского муниципального района Омской области

Конт. тел. 8 (38171) 2-11-20